Анкета участника регаты 2024 Библейского яхт-клуба «Восход»

ВНИМАНИЕ!

Если экипаж яхты состоит из нескольких членов (к примеру, при совместном чтении Священного Писания вместе с детьми) следует заполнять анкету на каждого участника. При этом у всех членов команды указывается одно название яхты.

Если Вы хотите внести изменения в уже отправленные данные, сообщите об этом на электронную почту: regatavoshod@mail.ru. Повторно заполнять анкету на сайте не нужно!

Также доводим до Вашего сведения, что в качестве названий яхт не благословляется использовать имена святых (Апостол Фома, Блаженная Матрона и т.п.), слова, несущие сакральное значение (Пресвятая Троица, Евхаристия, Небесное Царство), имеющие излишне амбициозный характер (Победитель, Самый Первый, Сильнее Всех и т.п.) или языческий оттенок (Карма, Домовой, Нирвана, и т.п.).

Напоминаем Вам, что перед регистрацией названия новой яхты необходимо свериться с полным списком зарегистрированных яхт и убедиться, что яхты с придуманным Вами названием еще нет. В противном случае Вы рискуете быть автоматически зачисленным в экипаж чужой яхты.

Обращаем Ваше внимание, что для участников предыдущих регат названия яхт остаются прежними!